Все про авто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про авто » Модельный ряд » Volkswagen обновил популярную модель семейного автомобиля Sharan


Volkswagen обновил популярную модель семейного автомобиля Sharan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://the-german-car.ru/uploads/posts/2010-04/thumbs/1271708429_volkswagen-sharan.jpg

Концерн Volkswagen обновил популярную модель семейного автомобиля Sharan. Стоит отметить, очень сильно отличается от предшественника.

В машине множество различных возможностей для трансформации. Сложенные задние сиденья образуют ровный пол. Объем багажника составляет 712 литров. 4 двигателя VWпредлагает в новой модели. Два бензиновых и два турбо дизеля. Бензиновые 150 и 200 л.с. Дизельные 140 и 170 л.с. По данным производителя, расход дизельного топлива у турбо дизельного агрегата 5,5 литров на 100 километров.

Автомобиль будет производится в трех комплектациях. В стандартное оснащение входит: 7 подушек безопасности, электрический парковочный тормоз, аудиосистема, кондиционер, блокировка стекол и дверей от детей, электрические зеркала, стеклоподъемники.

0

2

Обожаю Volkswagen, у него новые модели красивые, вот почему то они мне даже больше нравятся чем BMW, Mersedes и т.д.

0

3

Мне вот тоже нравится Volkswagen, но именно эта модель Sharan как-то не очень мне кажется

0

4

А мне кажется,что у них морда седьмого пассата один-в-один с мордой поло седана,а тигуан-это туарег меньшего размера,хотя не только у них машины друг на друга похожи
А вообще мне тоже Фольц нравится

0


Вы здесь » Все про авто » Модельный ряд » Volkswagen обновил популярную модель семейного автомобиля Sharan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно