Все про авто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про авто » Корея » KIA


KIA

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего отца автомобиль KIA Carens 2008 года, двигатель 2.0л, 145 л.с., четырех-цилиндровый двигатель, шестнадцати-клапанный.

На автомобиль не жалуемся, он очень надежный, за 3 года не разу серьезных поломок не было.. все хорошо, но есть один минус, это клиренс (дорожный просвет), его можно было и чуть больше сделать.

Сейчас этот автомобиль с двигателем 2.0л выпускается только семиместный, а пятиместный только с двигателем 1.6л, а для такой машины это маловато честно говоря...

Автомобиль очень хороший, я не знаю кто говорит, что все автомобили корейского производства с 2007 года очень плохие, но я говорю про этот автомобиль, он очень хорош.

Отредактировано AlexGold36rus (2011-12-29 17:20:20)

0

2

Напиши побольше,двигатель,коробка,ну как я написал

0

3

Напиши побольше,двигатель,коробка,ну как я написал

Про двигатель тут я по-моему все написал.. коробка передач пятиступенчатая механика, проходимость хорошая за счет широких колес, только "пузом" скребемся иногда..

Если есть вопросы, конкретно задавайте, отвечу, а так вроде бы все написал

0

4

Напиши как она в городе,как на трассе ну и т.д

0

5

Да на трассе ведет отлично, разгонялись до 170 км/ч ехали с такой скоростью минут 20, может и больше, но нам не надо было. В машине очень тихо, кажется как будто плывешь, а не едешь. Разгон хороший, резвый автомобиль. Ест литров 10.

По городу тоже ведет себя хорошо.

0

6

А у меня не так давно с коробкой возникли проблемы, очень сложно было найти подходящих специалистов, которые бы поняли и выяснили в чем причина. Потом через знакомых все таки нашел акпп-сервис.москва тут сразу нашли причину и все довольно быстро исправили.

0


Вы здесь » Все про авто » Корея » KIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно