Все про авто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про авто » Поговорим о машинах » Ваш первый автомобиль


Ваш первый автомобиль

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я думаю все мечтают о своем личном автомобиле, на котором будете добираться домой или в ВУЗ, или в коледж, ну или просто покататься. Главное, что это свой автомобиль, которым ты управляешь, а он подчиняется...

У кого то эта мечта воплотилась, у кого то еще нет. У нас на форуме есть и взрослые люди, у которых стаж вождения больше чем наш возраст. Но все же, автомобиль это частица чего-то самого лучшего, которая будет с нами.

Давайте же поговорим в этой теме, о нашем первом автомобиле, когда, какой автомобиль вы планируете купить, или уже он у вас есть.

0

2

Мне 20 лет, я купил б/у Chevrolet Lanos, б/у потому что эта модель больше не выпускается, теперь она ZAZ Chance. На автомобиль не жалуюсь, очень рад приобретению, катаюсь в свое удовольствие ^^

0

3

Я точно не знаю какую буду покупать, как деньги позволят, возможно б/у не русскую и не китайскую, за 150 тыс. приблизительно.. главное, чтобы был постоянный доход, надо же содержать свою "малышку"  :suspicious:

Кстати, молодец, что создал эту тему..

0

4

Русскую не стоит брать... так же как и китайскую.
Лучше всего, например BMW 520 - б/у конечно

0

5

Лафлер написал(а):

я купил б/у Chevrolet Lanos

За сколько взял?

0

6

Точно не помню, где то за 140 тыс.

0

7

нормальная цена по-моему для такого автомобиля

0

8

А год какой?

0

9

2005 год

0

10

Они вроде как с 2009 года не выпускаются

0

11

Ну я бы не стал брать б/у старше лет 3-4

0

12

На самом деле, можно проверить в сервисе, может водитель очень аккуратный был.
Вон, мы продали девятку (седан), ей по-моему было уже 4 или 5 лет. Покупали новый, а продали в отличном состоянии своему другу. Он проездил на нем года 3, а потом попал в аварию, машина восстановлению не подлежит.

0

13

Ну тоже смотря какой водитель-вот после своего крёстного точно не купил бы

0

14

бывают и такие люди :)

0

15

AlexGold36rus
я рискнул и он оправдан

0

16

Лафлер написал(а):

я рискнул и он оправдан

Ну риск же не всегда оправдан
Вот после крёстного не купил бы:он по трассе меньше 160 не ездит(от Москвы до Лисок,это около 600 с лишним км,за 4 часа),к тому же он курит,а мне,как некурящему очень не хочется ездить в прокуренной машине
А вот после отца не то что купил бы,с руками оторвал-машина всегда чистая и ухоженная

0

17

AlexGold36rus
Ну так я проверил автомобиль

0

18

На самом деле было интересно почитать!

0

19

Сейчас на  Chery езжу. В принципе это и есть моё первое авто. Тешит тот факт, что с запчастями для неё никогда никаких проблем не возникает

0

20

Климов Игорь написал(а):

Сейчас на  Chery езжу. В принципе это и есть моё первое авто. Тешит тот факт, что с запчастями для неё никогда никаких проблем не возникает

Да, это реально огромный плюс и все автовладельцы китайских авто именно этот факт за последние месяцы очень заценили. У меня много знакомых сейчас продают своих немцев и переходят на более дешёвые в обслуживании китайские марки авто. Сам на таком езжу и все необходимые запчасти по надобности покупаю через https://kitzapchasti.ru/ . Так что  вы себе берите этот ресурс на заметку!

0

21

Стефанов Роман написал(а):

Да, это реально огромный плюс и все автовладельцы китайских авто именно этот факт за последние месяцы очень заценили

Так и есть. Правда куда круче себе купить электрокар китайский

0

22

Климов Игорь написал(а):

Так и есть. Правда куда круче себе купить электрокар китайский

Ну это да! Я сам болею уде давно такой покупкой! Здорово, что сейчас можно оперативно и без проблем заказывать электромобили из Китая https://autoelectro.ua/elektromobili/ca … ectrocars/ через посреднические компании. Есть хороший выбор, есть гарантия удачной покупки. Я в недалёком будущем для себя такой вариант точно не исключаю. Просто хочу точно определиться с моделью авто

0

23

Интересные варианты сейчас на рынке доступны.

0


Вы здесь » Все про авто » Поговорим о машинах » Ваш первый автомобиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно