Все про авто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про авто » Поговорим о машинах » Автосалон


Автосалон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, какой автосалон в Москве вы можете мне посоветовать? Настроен на покупку хорошего авто с небольшим пробегом

0

2

Саша Артемьев написал(а):

Форумчане, какой автосалон в Москве вы можете мне посоветовать? Настроен на покупку хорошего авто с небольшим пробегом

У меня брат родной недавно новое авто приобрёл. Брал его в салоне Автожир, который территориально как раз таки в Москве и находится. Очень ему понравилось обслуживание в салоне и все целая помощь в подборе авто. Консультанты внимательные и обходительные. Ловите источник где о работе самого салона всё можете почитать . И искренне делаю вам новым авто побыстрее обзавестись

0

3

Важно еще выбирать не только авто, но и салон, где вы будете его покупать. Так как некоторые салоны могут предложить вам более выгодные условия.

0

4

А я вот считаю, что можно постараться все же приобрести новый автомобиль, а не с пробегом. Все-таки доверия к б/у автомобилям у меня очень мало. А на новый и гарантия у вас будет, и вы будете знать, что он в полном порядке и исправен. Если думаете, что это слишком дорого, я развею ваши сомнения и предложу посмотреть горячие предложения https://avanta-avto-credit.ru/hot-deals/ на сайте автодилера "Аванта". Там сейчас цены на многие модели авто значительно снижены, так что у вас есть реальный шанс купить новый автомобиль максимально выгодно.

0


Вы здесь » Все про авто » Поговорим о машинах » Автосалон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно